Новый модельный ряд линз 2016. Продолжение успешного сотрудничества и производства линз Pilla с мировым лидером в оптике Carl Zeiss.
Благодаря сотрудничеству Pilla с Carl Zeiss, линзы стали на 100% более точно передавать изображение, по всей плоскости. Высшее значение точности передаваемого изображения с поликарбонатными линзами составляет 26 abbe (единица измерения рефракции, точности передачи изображений).
Линзы Pilla VIVX совместно с Carl ZEISS.
Совместное производство линз Pilla Sport с мировым лидером в оптике Carl ZEISS.
Благодаря сотрудничеству Pilla с Carl ZEISS, линзы стали на 100% более точно передавать изображение, по всей плоскости. Число Аббе для линзы Pilla VIVX составляет 52 и выше, в то время, как поликарбонатные линзы имеют максимальное значение числа Аббе лишь 26. На практике это означает, что изображение через линзы Pilla в два раза четче, исключены какие бы то ни было искажения и деформация изображения. Столь высокое, почти идеальное, качество линз и привнесли инженеры Carl ZEISS в функциональные очки для спорта и жизни от PillaSport. А в 2014 году вышло расширение и продолжение линейки VIVX 2 и VIVX 2+
На всех линзах серии Pilla VIVX и VIVX2 нанесен логотип Carl Zeiss в виде буквы “Z”, как гарантия высочайшего качества.